Vendo Fiat SCUDO 2.0 MULTIJET 165 CV EXECUTIVE PANORAMA 8 POSTI

lukevan

Master Planner a piedi... per ora...
Registrato
03/11/08
Messaggi
4.474
Luogo
Milano
Moto
Honda Crosstourer DCT 1200

Io ci ho provato, la famiglia è numerosa, l'impegno mi sembrava gestibile... ma purtroppo non è così...
Acquistato a marzo 2015 una autovettura spaziosa, economica e favolosa, che consuma pochissimo ( con 80 euro percorro 1000 km... ), comodissima ( 5,14 m. ), veloce e bella anche, a mio parere...
Ma dovendo affrontare a settembre l'Accademia per due figlie non è gestibile...
Quindi offro o il subentro leasing o la vendita dell'autovettura...

Leasing attuale rata mensile 369,00 euro/mese

Richiesta 24.800 euro.

Nel caso riscatto leasing 21.600


FIAT SCUDO, OMOLOGATO 8 POSTI A SEDERE, BUONISSIME CONDIZIONI GENERALI, UNICO PROPRIETARIO PROPOSTO IN VERSIONE TOP DI GAMMA, CON MOTORE 2.0 MULTIJET DA 165 CV, ACCESSORIATO CON SENSORI DI PARCHEGGIO, CONNESSIONE BLUETOOTH, VETRI PRIVACY, CRUISE CONTROL, 6 MARCE, CLIMATIZZATORE AUTOMATICO ANTERIORE E POSTERIORE, CERCHI IN LEGA, DOPPIA PORTA LATERALE SCORREVOLE, SPECCHIETTI RIPIEGABILI ELETTRONICAMENTE... E MOLTO, MOLTO DI PIU'... TRENO GOMME INVERNALI TOP DI GAMMA COMPRESE...
Il prezzo dello Scudo era 41.000 euro......
RlEWeyC.jpg

jG3vx9G.jpg

afTKT5Y.jpg

1hFKlhA.jpg

zKeKDCX.jpg

zb0DZ1O.jpg

djrcoee.jpg

yfpMKUq.jpg

7U7bJy6.jpg

3yCejEa.jpg


Su come tengo le autovetture possono garantire le persone che mi conoscono... ovviamente disponibile a qualunque prova... Mi auguro possa servire a qualcuno degli amici del KOG...

Per chi non dovesse conoscermi, visti i molti nuovi soci, i miei contatti li trovate qui sul forum.
 
Ultima modifica:
  • Like
Reactions: Maurizio C
Rilancio... a qualcuno può interessare ?
E' veramente un fantastico Van ad un costo di mantenimento molto contenuto... ;)